ГК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Серия 3.503.1-66 Изделия сборные железобетонные водоотводных сооружений на автомобильных дорогах

Серия 3.503.1-66 Изделия сборные железобетонные водоотводных сооружений на автомобильных дорогах.

Скачать документацию

ГК «СтройСистема»

Новейшее оборудование, высококачественные материалы и соблюдение технологии производства железобетонных изделий позволяют нам изготавливать продукцию ЖБИ высокого качества. Собственные технологические мощности, а также широкая дилерская сеть, как и наличие двух вместительных складов, дают нам возможность выполнять заказы любых объемов в самые короткие сроки, а выездной ОТК обеспечивает двойной контроль качества

Адреса и телефоны представительств

Товар всегда в наличии на складе

Доставка заказа ТОЧНО В СРОК

Расчет заявки от 5 минут, подписание договора — за 24 часа

Бонусы постоянным клиентам (скидки, поставка по «звонку»)

Выезд специалиста — круглосуточно

Сортировать по:
Наименование
Масса (кг)
Объем (м3)
Длина (мм)
Ширина (мм)
Высота (мм)
Документация
Цена

Серия 3.503.1-66 “Изделия сборные железобетонные водоотводных сооружений на автомобильных дорогах”. Этот стандарт является важным руководством для проектирования и строительства водоотводных сооружений на автомобильных дорогах. Давайте более подробно изучим основные аспекты этой серии стандартов.

Основные требования стандарта

Серия 3.503.1-66 устанавливает требования к сборным железобетонным изделиям для водоотводных сооружений на автомобильных дорогах. Она определяет требования к размерам, конструкции и прочности изделий, чтобы обеспечить эффективную отводку воды с дорог и предотвратить возможные повреждения. Стандарт также устанавливает требования к материалам, используемым при производстве изделий, и правила для контроля качества.

Серия стандартов также определяет требования к монтажу и эксплуатации водоотводных сооружений. Она устанавливает правила для подготовки места установки, укладки изделий и их закрепления. Стандарт также регулирует обслуживание и ремонт сооружений, включая правила для замены поврежденных изделий и обновления покрытия.

Преимущества сборных железобетонных водоотводных сооружений

Использование сборных железобетонных водоотводных сооружений имеет несколько преимуществ. Во-первых, такие сооружения обладают высокой прочностью и долговечностью, что позволяет им эффективно выполнять свои функции в течение длительного времени. Во-вторых, сборные конструкции значительно упрощают процесс монтажа и сокращают время строительства. Кроме того, такие сооружения могут быть легко модифицированы или расширены в случае необходимости.

Требования к монтажу и эксплуатации сооружений

Серия 3.503.1-66 также устанавливает требования к монтажу и эксплуатации сборных железобетонных водоотводных сооружений. Она определяет правила для подготовки места установки, укладки изделий и их закрепления. Стандарт также регулирует обслуживание и ремонт сооружений, включая правила для замены поврежденных изделий и обновления покрытия.

Заключение

Серия 3.503.1-66 “Изделия сборные железобетонные водоотводных сооружений на автомобильных дорогах” является важным руководством для проектирования и строительства водоотводных сооружений. Она устанавливает требования к размерам, конструкции и прочности изделий, а также определяет правила для монтажа и эксплуатации сооружений. Использование сборных железобетонных водоотводных сооружений обеспечивает эффективную отводку воды с автомобильных дорог и обеспечивает их долговечность и надежность.

Серия 3.503.1-66 предлагает множество преимуществ для строительства и эксплуатации водоотводных сооружений на автомобильных дорогах. Их высокая прочность и долговечность делают их надежными и эффективными в отводе воды. Благодаря сборным конструкциям, монтаж и строительство становятся более простыми и быстрыми процессами. Стандарт также гарантирует высокое качество и надежность сооружений, что обеспечивает их долговечность и эффективность.

Серия 3.503.1-66 “Изделия сборные железобетонные водоотводных сооружений на автомобильных дорогах” является важным руководством для проектирования и строительства водоотводных сооружений. Она устанавливает требования к прочности и долговечности изделий, а также определяет правила для монтажа и эксплуатации. Этот стандарт позволяет создавать надежные и эффективные сооружения, способные обеспечить эффективную отводку воды с автомобильных дорог.

Доставка ЖБИ по регионам России

Оперативная доставка ЖБИ производится по следующим регионам:

  • Москва и Московская область, Тверская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Республика Карелия; Мурманская, Вологодская, Новгородская, Псковская области;
  • Краснодарский край; Белгородская область; Курская область; Брянская область; Ростовская область;
  • Республика Крым.

Осуществляем доставку в другие регионы России.

Мы используем для доставки спецтранспорт, который позволяет перевозить самые сложные и тяжелые железобетонные изделия.

Подробнее с информацией о доставке и тарифах вы можете ознакомиться на странице «Тарифы и доставка»

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

    Нажимая кнопку «Отправить» Вы принимаете условия Публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
    [hidden utm_source default:get param:utm_source “utm_source”] [hidden utm_medium default:get param:utm_medium “utm_medium”] [hidden utm_campaign default:get param:utm_campaign “utm_campaign”] [hidden utm_content default:get param:utm_content “utm_content”] [hidden utm_term default:get param:utm_term “utm_term”]

    Остались вопросы?

    Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

    или

    Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

    ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

    Задать вопрос

    Запросить стоимость