Цены

Стройсистема — производство и поставка ЖБИ в Санкт-Петербурге и Москве

У нас низкие цены на ЖБИ!

Наши цены ЖБИ действительно ниже, чем у большинства поставщиков. Такой уровень цен нам позволяет держать отлаженная технология производства и стабильно организованный сбыт продукции. Мы часто делаем скидки, связанные с накоплением продукции ЖБИ на складах, идем навстречу клиенту по вопросам скидок на продукцию, отталкиваясь от конкретных задач. Это делает наши предложения самыми выгодными, а вы экономите свое время и деньги. Вот почему «СтройСистема» — выбор профессионалов.
Более того, мы регулярно исследуем ценообразование на рынке ЖБИ для того, чтобы наши предложения были лучшими.

Наши менеджеры дадут вам техническую консультацию по одному звонку, сориентируют по стоимости ЖБИ, наличию и срокам поставки по телефону: 8 (812) 213-35-40

Лучше — из принципа!

С уважением, коллектив компании «СтройСистема»

Остались вопросы?

Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

или

Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Задать вопрос

Запросить стоимость