Популярные изделия в категории Лотки ж/б

СтройСистема, производство ЖБИ
Масса: 2180
Объем: 0.87
Длина: 2990
Ширина: 2080
Высота: 140
ПД300.210.14-6
СтройСистема, производство ЖБИ
Масса: 2180
Объем: 0.87
Длина: 2990
Ширина: 2080
Высота: 140
ПД300.210.14-9
СтройСистема, производство ЖБИ
Масса: 6000
Объем: 2.4
Длина: 3990
Ширина: 2100
Высота: 550
ЛТ-40.21.6
СтройСистема, производство ЖБИ
Масса: 1300
Объем: 0.5
Длина: 5990
Ширина: 300
Высота: 450
ЛТ-60.3.5
СтройСистема, производство ЖБИ
Масса: 1560
Объем: 0.52
Длина: 2990
Ширина: 2500
Высота: 140
ПТ5
СтройСистема, производство ЖБИ
Масса: 440
Объем: 0.15
Длина: 740
Ширина: 2500
Высота: 140
ПТ5д

Как производитель ЖБИ наша компания сотрудничает с частными застройщиками и государственными организациями и обеспечивает их надежными и качественными ЖБИ изделиями, лотками, крышками и сопутствующей продукцией на самых выгодных условиях. Грамотная ценовая политика позволяет нам предлагать низкую стоимость лотков бетонных и использовать индивидуальный подход к каждому заказчику. Таким образом купить железобетонные лотки можно недорого, а доставить быстро.

ОСОБЕННОСТИ ЛОТКОВ ЖБИ

Лотки железобетонные характеризуются широчайшей сферой применения, и она не ограничивается лишь дорожным, промышленным и общегражданским строительством. Их применяют при возведении энергетических объектов, при частных застройках и благоустройстве. Среди главных достоинств лотков ЖБИ, производимых на заводе, унификация и стандартизация, это упрощает проектирование и удешевляет в конечном итоге строительство объектов. Однако наша компания готова изготавливать и поставлять продукцию ЖБИ нестандартных размеров по ТУ и чертежам, предоставленным заказчиками на лотки ЖБИ. Цена при этом будет зависеть от сложности проекта.

Специфика применения железобетонных лотков диктует повышенные требования к их изготовлению. Их производство регламентируется множеством нормативных актов и техническими условиями, соблюдение которых в результате и гарантирует высокое качество изделий.

ЭТАПЫ ПРОИЗВОДСТВА ЛОТКОВ ЖБИ

  • Армирование. Внутрь формы устанавливается арматура для усиления конструкции. Арматура может свариваться для дополнительной прочности.
  • Формовка. В подготовленную форму заливается бетон высокого класса, при этом используется вибропрокатный стан, благодаря которому бетон заливает всю форму полностью и уплотняется.
  • Сушка/отвержение. Сформованные бетонные изделия подвергаются тепловой обработке. Для этого могут использоваться разные температурные режимы.

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ РАЗЛИЧАЮТСЯ ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ЛОТКОВ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ

ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ЛОТКИ ТЕПЛОТРАСС

Лотки железобетонные совместно с плитами перекрытия используются для защиты от грунтовых и поверхностных вод, загрязнений тепломагистралей. Они обеспечивают сохранность труб и коммуникаций горячего/холодного водоснабжения и продлевают срок службы этих инженерных систем.

ЛОТКИ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ

Эти лотки предназначены для эффективного водоотведения поверхностных вод и атмосферных осадков вдоль дорожно-мостовых конструкций. Изделия имеют особенность в применении – при укладке в грунт они вставляются один в другой по черепичному методу и направляются вниз по склону дорожного полотна.

КАБЕЛЬНЫЕ ЛОТКИ

Лотки с крышками или плитами перекрытия применяются в энергетической сфере. Такие железобетонные лотки купить необходимо при строительстве подстанций и проведении сетевой инфраструктуры. Лотки имеют стандартное П-образное сечение и закрываются сплошными крышками, защищают кабели и провода от грунтовых вод, осадков и повреждений.

ВОДООТВОДНЫЕ ЛОТКИ

В данный подраздел входит широкий перечень железобетонных лотков  – ливневых, водосточных, дренажных, железнодорожных. Благодаря особой конструкции они обеспечивают качественное и быстрое отведение вод от объектов, сохраняя целостность земляного полотна. Почти каждый лоток водоотводный бетонный комплектуется крышками, эти элементы подбираются в зависимости от модели и ее размеров.

ПРОДАЖА ЛОТКОВ ЖБИ

В нашей компании вы можете купить лотки железобетонные любого назначения и получить при необходимости подробную консультацию по сфере и особенностям их применения.

Доставка ЖБИ по регионам России

Оперативная доставка ЖБИ производится по следующим регионам:

  • Москва и Московская область, Тверская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Республика Карелия; Мурманская, Вологодская, Новгородская, Псковская области;
  • Краснодарский край; Белгородская область; Курская область; Брянская область; Ростовская область;
  • Республика Крым.

Осуществляем доставку в другие регионы России.

Мы используем для доставки спецтранспорт, который позволяет перевозить самые сложные и тяжелые железобетонные изделия.

Подробнее с информацией о доставке и тарифах вы можете ознакомиться на странице «Тарифы и доставка»

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

Остались вопросы?

Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

или

Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Задать вопрос

Запросить стоимость