Качество и гарантии

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Высокое качество ЖБИ – один из основных профессиональных принципов нашей компании. Мы не только тщательно следим за тем, чтобы вся отгружаемая продукция ЖБИ строго соответствовала установленным нормативам и требованиям технической документации, но и даём собственную гарантию на всю отгружаемую продукцию.

К каждой партии продукции ЖБИ мы прилагаем все необходимые сопроводительные документы: паспорта качества на изделия, на бетонную смесь, а также сертификаты в тех случаях, когда они требуются. Своевременная передача полного пакета сопроводительных документов значительно упрощает для наших заказчиков сдачу объекта, подтверждая качество ЖБИ.

Кроме того, наше производство ЖБИ добровольно получило сертификат соответствия для ряда изготавливаемой продукции требованиям Евразийского экономического союза (ЕАС), что дало дополнительные возможности для участия в строительстве на стратегически важных объектах.

Мы сами являемся производителем и самостоятельно изготавливаем всю продукцию. Это значит, что мы в состоянии контролировать каждый этап производственной деятельности и соблюдать технологию изготовления.

Точное соблюдение технологического процесса. Мы не только обеспечиваем полный производственный цикл, но и выдерживаем бетонные изделия, чтобы они набрали необходимую прочность.

Соответствие нормам и стандартам. Вся наша продукция отвечает ГОСТам и другим установленным государством требованиям.

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

Остались вопросы?

Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

или

Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Задать вопрос

Запросить стоимость