ЖБИ по чертежам

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Мы решаем задачу под ключ, доставляя готовые железобетонные изделия в строгом соответствии с параметрами и характеристиками заказчика. Нередко они должны соответствовать особым требованиям, например, если сооружение будет эксплуатироваться в условиях Крайнего Севера или возводится на специфичных, сложных грунтах. Всё это в точности учитывается при проектировании, выборе сырья и изготовлении ЖБИ фундаментов, колонн, балок, плит, блоков и т. д. Все изделия имеют паспорта качества.

Нестандартные по размерам плиты, блоки и другие ЖБИ по чертежам заказчика бывают необходимы, если:

  • реализуется новый архитектурный проект, для которого характерны необычные формы;
  • здание нужно дополнить новыми конструкциями;
  • с типовыми ЖБИ невозможно или экономически не выгодно решить сложные строительно-монтажные задачи;
  • в условиях жесткого графика сложно завершить строительство строго в строк, используя стандартные изделия.

Все эти и другие случаи — причины, по которым заказывают изготовление ЖБИ по чертежу у завода ЖБИ «СтройСистема».

 

Почему клиенты выбирают завод ЖБИ «СтройСистема»?

  1. Полный цикл производства ЖБИ — от проектирования до изготовления готового продукта.
  2. Многолетний опыт работы с индивидуальными заказами — изготавливаем нетиповые ЖБИ с любыми необходимыми характеристиками.
  3. Технология безотходного производства опалубки — она позволяет сделать цены на нестандартные ЖБИ соизмеримыми со стоимостью типовых аналогов.

Наиболее востребованные позиции, изготавливаемые по индивидуальным чертежам:

Все железобетонные изделия, выполненные под заказ, полностью соответствуют действующим стандартам ГОСТ. Наша компания является крупнейшим поставщиком ЖБИ в Санкт-Петербурге, Москве и регионах РФ, выполненных по индивидуальным чертежам. Доверяя нам изготовление уникальных архитектурно-строительных форм, вы можете быть уверены в превосходном качестве поставляемой продукции.


Процесс производства ЖБИ по чертежам

Процесс производства ЖБИ по чертежам на нашем заводе состоит из нескольких этапов, каждый из которых играет важную роль в создании качественных железобетонных изделий.

  1. «СтройСистема» производство и поставка ЖБИ в СПб, Москве и Регионах
    Анализ и конструкторская работа: Вначале клиент предоставляет нам чертежи, на основе которых мы проводим конструкторские работы для соответствия с требованиями производства. Мы тщательно анализируем чертежи, обсуждаем детали и особенности проекта с клиентом, чтобы убедиться, что конечный результат будет идеальным.
  2. «СтройСистема» производство и поставка ЖБИ в СПб, Москве и Регионах
    Выбор материалов и армирование: После этого мы переходим к выбору подходящего материала и армирования. Мы учитываем требования к прочности, устойчивости и долговечности конструкции, чтобы подобрать оптимальные параметры бетона и армирования. При необходимости, мы также проводим испытания и исследования сырья, чтобы гарантировать его высокое качество и соответствие стандартам.
  3. «СтройСистема» производство и поставка ЖБИ в СПб, Москве и Регионах
    Разработка технологического процесса: После того, как все конструкторские работы и выбор материалов завершены, мы разрабатываем индивидуальный технологический процесс. Это включает определение последовательности операций, необходимых для создания конкретного изделия, а также контрольные точки, на которых мы проверяем качество и соответствие требованиям на каждом этапе производства.
  4. «СтройСистема» производство и поставка ЖБИ в СПб, Москве и Регионах
    Производство на заводах: Затем начинается само производство на наших заводах. Мы используем передовое оборудование и сырье высшей категории, что позволяет нам создавать высококачественные железобетонные изделия. Весь процесс производства тщательно контролируется нашими специалистами, чтобы гарантировать соответствие каждого изделия высоким стандартам качества.
  5. «СтройСистема» производство и поставка ЖБИ в СПб, Москве и Регионах
    Оповещение клиента и доставка: Когда заказ готов, мы оповещаем клиента о его готовности. Мы предлагаем доставку ЖБИ в любую точку России, чтобы обеспечить удобство и комфорт для наших клиентов.

Преимущества производства ЖБИ по чертежам

Производство железобетонных изделий по чертежам имеет несколько преимуществ, которые делают его предпочтительным выбором для многих клиентов.

  1. Уникальность и индивидуальность: Во-первых, такой подход позволяет реализовать проекты с уникальной архитектурной структурой и возможностью дополнительной обработки наружных поверхностей. Когда вы заказываете ЖБИ по своим чертежам, вы имеете полный контроль над внешним видом и характеристиками конструкции. Это позволяет вам создать уникальные и впечатляющие сооружения, которые полностью соответствуют вашим потребностям и требованиям.
  2. Экономия времени и сил: Во-вторых, производство ЖБИ по чертежам позволяет быстро устанавливать конструкции без необходимости дополнительных замеров и корректировок. Такой подход экономит время и силы, позволяя вам сэкономить на затратах и ускорить процесс строительства.
  3. Большой потенциал в плане дизайна: В-третьих, заказывая ЖБИ по чертежам, вы получаете большой потенциал в плане дизайна и проектирования. Вы можете создавать конструкции с различными формами, составными элементами, изготовить жби из требуемых вашим проектом материалов.
  4. Контроль качества: При производстве ЖБИ по чертежам мы придерживаемся высоких стандартов качества. Весь процесс производства тщательно контролируется на каждом этапе, начиная от выбора материалов до готового изделия. Это гарантирует, что каждое изделие будет соответствовать требованиям и ожиданиям клиента.
  5. Сокращение затрат: Производство ЖБИ по чертежам также позволяет сократить затраты на строительство. Благодаря предварительному проектированию и точному соответствию чертежам, нет необходимости в дополнительных замерах и корректировках, что экономит время и ресурсы.
  6. Устойчивость и долговечность: ЖБИ, произведенное по чертежам, обладает высокой устойчивостью к воздействию различных факторов, таких как влага, огонь и механические нагрузки. Это обеспечивает долговечность сооружений и повышает их надежность в течение длительного времени.
  7. Экологическая безопасность: ЖБИ является экологически безопасным материалом, который не выделяет вредных веществ и не загрязняет окружающую среду. При производстве ЖБИ по чертежам мы строго соблюдаем экологические стандарты и используем только безопасные и сертифицированные материалы.
  8. Прочность и надежность: ЖБИ, произведенное по чертежам, обладает высокой прочностью и надежностью. Оно способно выдерживать значительные нагрузки и сохранять свои свойства в течение многих лет, что делает его идеальным материалом для строительства различных сооружений.
  9. Широкий спектр применения: Производство ЖБИ по чертежам обладает широким спектром применения. Мы можем изготавливать различные изделия, такие как плиты, балки, столбы, фундаменты и многое другое. Это позволяет нам удовлетворить потребности клиентов в различных отраслях, включая строительство жилых домов, коммерческих зданий, промышленных объектов и инфраструктуры.

Оставить заявку на изготовление ЖБИ по чертежам:

Как заказать производство ЖБИ по чертежам?

Производство ЖБИ по чертежам является отличной возможностью для реализации уникальных проектов в строительстве. Завод ЖБИ СтройСистема предлагает своим клиентам возможность создать конструкции, полностью соответствующие их требованиям и чертежам. Наш процесс производства ЖБИ по чертежам включает несколько этапов, каждый из которых тщательно контролируется и обеспечивает высокое качество и соответствие требованиям. Мы гарантируем уникальность и индивидуальность каждого изделия, а также быструю установку, большой потенциал в плане дизайна и экономию времени и ресурсов.

Чтобы оформить заказ на индивидуальные ЖБИ вы можете:

Как рассчитать стоимость ЖБИ по чертежам?

Наши специалисты оперативно рассчитают для вас стоимость готового изделия. Для этого помимо чертежа (эскиза) нужно указать:

  • назначение конструкции;
  • размеры изделия;
  • характеристики бетона;
  • марку арматурной стали;
  • физико-технические параметры готового изделия (морозостойкость и другие);
  • чертеж-схему армирования;
  • количество заказываемых ЖБИ изделий.

Рассчитать стоимость

Остались вопросы?

Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

или

Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Задать вопрос

Запросить стоимость