ГК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Серия 1.141-1 выпуск 60. Панели с круглыми пустотами длиной 4180, 3580, 2980, 2680 и 2380 мм, шириной 1790, 1490, 1190 и 990 мм, армированные стержнями из стали класса А-III и Вр-I. Рабочие чертежи

Серия 1.141-1 Выпуск 60 является важным ресурсом для строителей, которые занимаются проектированием и строительством жилых и общественных зданий. Она предоставляет подробную информацию о панелях с круглыми пустотами, что позволяет строителям выбрать наиболее подходящие панели для конкретного проекта.

Скачать документацию

ГК «СтройСистема»

Новейшее оборудование, высококачественные материалы и соблюдение технологии производства железобетонных изделий позволяют нам изготавливать продукцию ЖБИ высокого качества. Собственные технологические мощности, а также широкая дилерская сеть, как и наличие двух вместительных складов, дают нам возможность выполнять заказы любых объемов в самые короткие сроки, а выездной ОТК обеспечивает двойной контроль качества

Адреса и телефоны представительств

Товар всегда в наличии на складе

Доставка заказа ТОЧНО В СРОК

Расчет заявки от 5 минут, подписание договора — за 24 часа

Бонусы постоянным клиентам (скидки, поставка по «звонку»)

Выезд специалиста — круглосуточно

Сортировать по:
Наименование
Масса (кг)
Объем (м3)
Длина (мм)
Ширина (мм)
Высота (мм)
Документация
Цена

Серия 1.141-1 Выпуск 60 представляет собой набор рабочих чертежей, которые содержат информацию о панелях с круглыми пустотами. Эти панели предназначены для использования в строительстве жилых и общественных зданий.

В серии 1.141-1 Выпуск 60 представлены панели различных размеров. Длина панелей может быть 4180, 3580, 2980, 2680 и 2380 мм. Ширина панелей может быть 1790, 1490, 1190 и 990 мм.

Панели армированы стержнями из стали класса А-III и Вр-I. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность панелей.

Серия 1.141-1 Выпуск 60 содержит следующие разделы:

  1. Общие положения. В этом разделе описываются общие требования к панелям с круглыми пустотами, их размеры, армирование и другие технические характеристики.
  2. Рабочие чертежи. В этом разделе представлены рабочие чертежи панелей различных размеров и конфигураций.
  3. Технические требования. В этом разделе описываются технические требования к панелям, включая требования к материалам, армированию, размерам и другим параметрам.
  4. Правила приемки. В этом разделе описываются правила приемки панелей, включая методы контроля качества и требования к документации.
  5. Методы контроля. В этом разделе описываются методы контроля качества панелей, включая методы измерения размеров, проверки армирования и другие методы контроля.
  6. Транспортирование и хранение. В этом разделе описываются правила транспортирования и хранения панелей, включая требования к упаковке и условиям хранения.
  7. Указания по применению. В этом разделе описываются указания по применению панелей, включая рекомендации по установке и эксплуатации.
  8. Гарантии изготовителя. В этом разделе описываются гарантии изготовителя на панели, включая условия гарантии и ответственность изготовителя.

Рабочие чертежи, представленные в серии 1.141-1 Выпуск 60, содержат подробную информацию о конструкции панелей, их размерах, армировании и других технических характеристиках. Эти чертежи помогают строителям правильно установить панели и обеспечить их надежность и безопасность.

Доставка ЖБИ по регионам России

Оперативная доставка ЖБИ производится по следующим регионам:

  • Москва и Московская область, Тверская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Республика Карелия; Мурманская, Вологодская, Новгородская, Псковская области;
  • Краснодарский край; Белгородская область; Курская область; Брянская область; Ростовская область;
  • Республика Крым.

Осуществляем доставку в другие регионы России.

Мы используем для доставки спецтранспорт, который позволяет перевозить самые сложные и тяжелые железобетонные изделия.

Подробнее с информацией о доставке и тарифах вы можете ознакомиться на странице «Тарифы и доставка»

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

    Нажимая кнопку «Отправить» Вы принимаете условия Публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
    [hidden utm_source default:get param:utm_source “utm_source”] [hidden utm_medium default:get param:utm_medium “utm_medium”] [hidden utm_campaign default:get param:utm_campaign “utm_campaign”] [hidden utm_content default:get param:utm_content “utm_content”] [hidden utm_term default:get param:utm_term “utm_term”]

    Остались вопросы?

    Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

    или

    Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

    ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

    Задать вопрос

    Запросить стоимость