ГК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Шифр 2175РЧ, выпуск 1-1. Трубы водопропускные круглые на плоском основании для железных и автомобильных дорог

Шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 включает в себя круглые водопропускные трубы из железобетона с плоским опиранием

Скачать документацию

ГК «СтройСистема»

Новейшее оборудование, высококачественные материалы и соблюдение технологии производства железобетонных изделий позволяют нам изготавливать продукцию ЖБИ высокого качества. Собственные технологические мощности, а также широкая дилерская сеть, как и наличие двух вместительных складов, дают нам возможность выполнять заказы любых объемов в самые короткие сроки, а выездной ОТК обеспечивает двойной контроль качества

Адреса и телефоны представительств

Товар всегда в наличии на складе

Доставка заказа ТОЧНО В СРОК

Расчет заявки от 5 минут, подписание договора — за 24 часа

Бонусы постоянным клиентам (скидки, поставка по «звонку»)

Выезд специалиста — круглосуточно

Сортировать по:
Наименование
Масса (кг)
Объем (м3)
Длина (мм)
Ширина (мм)
Высота (мм)
Документация
Цена

Шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 является одним из самых важных и значимых выпусков в рамках данной серии. В этом выпуске представлены новые водопропускные трубы железобетонные круглые с плоским основанием, специально разработанные для использования в железнодорожных и автомобильных дорогах. В данной статье мы рассмотрим основные характеристики и преимущества этой продукции, а также ее влияние на различные сферы деятельности.

Основные характеристики и преимущества

Трубы водопропускные железобетонные круглые с плоским основанием, представленные в выпуске 1-1 серии 2175РЧ, обладают рядом важных характеристик и преимуществ, которые делают их идеальным выбором для использования в железнодорожных и автомобильных дорогах. Первое преимущество заключается в их прочности и долговечности. Железобетонные трубы имеют высокую несущую способность и способны выдерживать большие нагрузки, что делает их идеальным решением для применения в интенсивно эксплуатируемых дорожных условиях.

Второе преимущество этих труб – их устойчивость к внешним воздействиям и агрессивным средам. Железобетон является прочным и стойким материалом, который не подвержен коррозии и не разрушается при контакте с водой, химическими веществами или почвой. Это обеспечивает долговечность и надежность использования труб в течение длительного времени.

Третье преимущество – простота монтажа и эксплуатации. Трубы имеют плоское основание, которое облегчает их установку и обслуживание. Благодаря этому, процесс строительства и ремонта дорог становится более эффективным и быстрым.

Влияние на различные сферы деятельности

Шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 имеет значительное влияние на различные сферы деятельности, связанные с железнодорожным и автомобильным транспортом. В сфере инфраструктуры, эти водопропускные трубы предоставляют надежные и долговечные решения для строительства и обслуживания дорог. Они способствуют улучшению безопасности и проходимости дорожного движения.

В сфере транспорта, использование этих труб позволяет обеспечить надежность и безопасность железнодорожных и автомобильных дорог. Они способны выдерживать большие нагрузки и не подвержены воздействию агрессивных сред, что делает их идеальными для использования в условиях интенсивного движения.

Шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 также может быть полезен в сфере строительства и ремонта дорог. Простота монтажа и эксплуатации этих труб упрощает и ускоряет процесс строительства и обслуживания дорог.

Заключение

Шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 является важным и значимым продуктом в рамках данной серии. Водопропускные трубы железобетонные круглые с плоским основанием представляют собой прочное, долговечное и устойчивое решение для использования в железнодорожных и автомобильных дорогах. Они обеспечивают безопасность и надежность дорожного движения, а также упрощают процесс строительства и обслуживания дорог. Шифр 2175РЧ, выпуск 1-1 является отличным выбором для всех, кто заботится о качестве и безопасности транспортной инфраструктуры.

Доставка ЖБИ по регионам России

Оперативная доставка ЖБИ производится по следующим регионам:

  • Москва и Московская область, Тверская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Республика Карелия; Мурманская, Вологодская, Новгородская, Псковская области;
  • Краснодарский край; Белгородская область; Курская область; Брянская область; Ростовская область;
  • Республика Крым.

Осуществляем доставку в другие регионы России.

Мы используем для доставки спецтранспорт, который позволяет перевозить самые сложные и тяжелые железобетонные изделия.

Подробнее с информацией о доставке и тарифах вы можете ознакомиться на странице «Тарифы и доставка»

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

    Нажимая кнопку «Отправить» Вы принимаете условия Публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
    [hidden utm_source default:get param:utm_source “utm_source”] [hidden utm_medium default:get param:utm_medium “utm_medium”] [hidden utm_campaign default:get param:utm_campaign “utm_campaign”] [hidden utm_content default:get param:utm_content “utm_content”] [hidden utm_term default:get param:utm_term “utm_term”]

    Остались вопросы?

    Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

    или

    Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

    ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

    Задать вопрос

    Запросить стоимость