ГК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

ТУ 102-264-81 «Утяжелители железобетонные сборные кольцевые типа УТК для магистральных трубопроводов. Технические условия»

ТУ 102-264-81 «Утяжелители железобетонные сборные кольцевые типа УТК для магистральных трубопроводов. Технические условия» является важной документацией, которая определяет требования к утяжелителям, используемым в магистральных трубопроводах. Этот документ устанавливает стандарты качества, безопасности и производства для утяжелителей железобетонных сборных кольцевых типа УТК. Соответствие этим техническим условиям обеспечивает надежность и стабильность трубопроводов, а также облегчает их монтаж и обслуживание. При выборе утяжелителей следует обратить внимание на их соответствие ТУ 102-264-81 для обеспечения качественного и эффективного строительства и эксплуатации трубопроводов.

Скачать документацию

ГК «СтройСистема»

Новейшее оборудование, высококачественные материалы и соблюдение технологии производства железобетонных изделий позволяют нам изготавливать продукцию ЖБИ высокого качества. Собственные технологические мощности, а также широкая дилерская сеть, как и наличие двух вместительных складов, дают нам возможность выполнять заказы любых объемов в самые короткие сроки, а выездной ОТК обеспечивает двойной контроль качества

Адреса и телефоны представительств

Товар всегда в наличии на складе

Доставка заказа ТОЧНО В СРОК

Расчет заявки от 5 минут, подписание договора — за 24 часа

Бонусы постоянным клиентам (скидки, поставка по «звонку»)

Выезд специалиста — круглосуточно

Сортировать по:
Наименование
Масса (кг)
Объем (м3)
Длина (мм)
Ширина (мм)
Высота (мм)
Документация
Цена

Технические условия (ТУ) являются важными документами, которые определяют требования к качеству и характеристикам продукции. В случае утяжелителей железобетонных сборных кольцевых типа УТК, ТУ 102-264-81 устанавливают стандарты для этих конструкций, которые используются в магистральных трубопроводах. В этой статье мы рассмотрим подробнее документацию ТУ 102-264-81 и ее значимость для строительной отрасли.

Значение ТУ 102-264-81

ТУ 102-264-81 является нормативным документом, который определяет технические требования к утяжелителям железобетонным сборным кольцевым типа УТК. Этот документ устанавливает стандарты качества, безопасности и производства для этих конструкций. Технические условия определяют такие параметры, как геометрические размеры, физические и механические свойства материала, требования к стабильности и надежности утяжелителей.

ТУ 102-264-81 играет важную роль в строительной отрасли, поскольку обеспечивает единые стандарты для производства и использования утяжелителей железобетонных сборных кольцевых типа УТК. Он гарантирует, что все утяжелители, соответствующие этим техническим условиям, имеют одинаковые характеристики и качество, что облегчает их использование и монтаж в магистральных трубопроводах.

Содержание ТУ 102-264-81

ТУ 102-264-81 включает в себя различные разделы, которые охватывают все аспекты утяжелителей железобетонных сборных кольцевых типа УТК. Этот документ определяет требования к материалам, из которых изготавливаются утяжелители, а также к их геометрическим размерам и механическим свойствам. Технические условия также включают требования к маркировке, упаковке и транспортировке утяжелителей, чтобы обеспечить их сохранность и качество в процессе доставки и хранения.

Преимущества соответствия ТУ 102-264-81

Соответствие ТУ 102-264-81 является важным фактором при выборе и использовании утяжелителей железобетонных сборных кольцевых типа УТК. Соблюдение этих технических условий гарантирует, что утяжелители имеют определенное качество и соответствуют установленным стандартам. Это обеспечивает надежность и долговечность трубопроводов, в которых они используются. Кроме того, использование утяжелителей, соответствующих ТУ 102-264-81, облегчает процесс монтажа и обслуживания трубопроводов, так как эти конструкции имеют определенные геометрические размеры и характеристики.

Доставка ЖБИ по регионам России

Оперативная доставка ЖБИ производится по следующим регионам:

  • Москва и Московская область, Тверская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Республика Карелия; Мурманская, Вологодская, Новгородская, Псковская области;
  • Краснодарский край; Белгородская область; Курская область; Брянская область; Ростовская область;
  • Республика Крым.

Осуществляем доставку в другие регионы России.

Мы используем для доставки спецтранспорт, который позволяет перевозить самые сложные и тяжелые железобетонные изделия.

Подробнее с информацией о доставке и тарифах вы можете ознакомиться на странице «Тарифы и доставка»

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

    Нажимая кнопку «Отправить» Вы принимаете условия Публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
    [hidden utm_source default:get param:utm_source “utm_source”] [hidden utm_medium default:get param:utm_medium “utm_medium”] [hidden utm_campaign default:get param:utm_campaign “utm_campaign”] [hidden utm_content default:get param:utm_content “utm_content”] [hidden utm_term default:get param:utm_term “utm_term”]

    Остались вопросы?

    Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

    или

    Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

    ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

    Задать вопрос

    Запросить стоимость