ГК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

ТУ 5853-003-89632342-2009. «Утяжелители сборные железобетонные охватывающего типа УБО-УМ»

ТУ 5853-003-89632342-2009 является важной документацией, регулирующей производство и использование утяжелителей сборных железобетонных охватывающего типа УБО-УМ. Эта документация определяет требования к конструкции, технологии производства и эксплуатации утяжелителей, а также гарантирует их соответствие нормам безопасности и качества. Соблюдение ТУ 5853-003-89632342-2009 играет важную роль в обеспечении стабильности и надежности трубопроводов. Покупка и использование утяжелителей, соответствующих этой документации, является гарантией качества и безопасности строительных проектов.

Скачать документацию

ГК «СтройСистема»

Новейшее оборудование, высококачественные материалы и соблюдение технологии производства железобетонных изделий позволяют нам изготавливать продукцию ЖБИ высокого качества. Собственные технологические мощности, а также широкая дилерская сеть, как и наличие двух вместительных складов, дают нам возможность выполнять заказы любых объемов в самые короткие сроки, а выездной ОТК обеспечивает двойной контроль качества

Адреса и телефоны представительств

Товар всегда в наличии на складе

Доставка заказа ТОЧНО В СРОК

Расчет заявки от 5 минут, подписание договора — за 24 часа

Бонусы постоянным клиентам (скидки, поставка по «звонку»)

Выезд специалиста — круглосуточно

Сортировать по:
Наименование
Масса (кг)
Объем (м3)
Длина (мм)
Ширина (мм)
Высота (мм)
Документация
Цена

ТУ 5853-003-89632342-2009 является документацией, которая регулирует производство и использование утяжелителей сборных железобетонных охватывающего типа УБО-УМ. Этот стандарт устанавливает требования к конструкции, технологии производства и эксплуатации утяжелителей, а также обеспечивает их соответствие нормам безопасности и качества. В этой статье мы рассмотрим основные моменты, связанные с документацией ТУ 5853-003-89632342-2009 и ее значение для строительной отрасли.

Конструкция утяжелителей УБО-УМ

Утяжелители УБО-УМ, охватываемые документацией ТУ 5853-003-89632342-2009, имеют специальную конструкцию, которая обеспечивает их эффективное и безопасное использование. Они состоят из сборных железобетонных блоков, которые имеют трапециевидное сечение. Блоки соединяются между собой с помощью металлического крепежа или мягких поясов из полимерных материалов. Между блоками и трубопроводом устанавливаются футеровочные маты, которые обеспечивают надежное крепление и предотвращают перемещения. Все эти элементы конструкции обеспечивают стабильность и надежность трубопровода.

Технология производства утяжелителей УБО-УМ

Технология производства утяжелителей УБО-УМ, соответствующая ТУ 5853-003-89632342-2009, основана на использовании специализированного оборудования и процессов. В процессе производства смешиваются компоненты – цемент, песок, щебень и вода. Затем полученная смесь выливается в специальные формы и подвергается виброуплотнению для удаления возможных воздушных пузырей и обеспечения компактности материала. После этого блоки подвергаются процессу отверждения, в результате которого они затвердевают и готовы к использованию. Весь процесс производства осуществляется с соблюдением строгих стандартов качества и безопасности.

Роль документации ТУ 5853-003-89632342-2009 в строительстве

Документация ТУ 5853-003-89632342-2009 играет важную роль в строительстве трубопроводов. Она устанавливает требования к конструкции утяжелителей УБО-УМ, а также технологии их производства. Благодаря этой документации можно гарантировать качество и безопасность утяжелителей, а также их соответствие нормам и стандартам. Это особенно важно в строительстве магистральных трубопроводов, где стабильность и надежность являются ключевыми факторами. Документация ТУ 5853-003-89632342-2009 обеспечивает надлежащее использование утяжелителей и способствует эффективной работе всей системы трубопровода.

Документация ТУ 5853-003-89632342-2009 является важным регулятором в производстве и использовании утяжелителей УБО-УМ. Она определяет требования к конструкции и технологии производства, а также гарантирует соответствие утяжелителей нормам безопасности и качества. Соблюдение этой документации играет решающую роль в обеспечении стабильности и надежности трубопроводов. Покупка и использование утяжелителей, соответствующих документации ТУ 5853-003-89632342-2009, позволяет строительным компаниям и заказчикам быть уверенными в качестве и безопасности своих проектов.

Доставка ЖБИ по регионам России

Оперативная доставка ЖБИ производится по следующим регионам:

  • Москва и Московская область, Тверская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Республика Карелия; Мурманская, Вологодская, Новгородская, Псковская области;
  • Краснодарский край; Белгородская область; Курская область; Брянская область; Ростовская область;
  • Республика Крым.

Осуществляем доставку в другие регионы России.

Мы используем для доставки спецтранспорт, который позволяет перевозить самые сложные и тяжелые железобетонные изделия.

Подробнее с информацией о доставке и тарифах вы можете ознакомиться на странице «Тарифы и доставка»

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

    Нажимая кнопку «Отправить» Вы принимаете условия Публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
    [hidden utm_source default:get param:utm_source “utm_source”] [hidden utm_medium default:get param:utm_medium “utm_medium”] [hidden utm_campaign default:get param:utm_campaign “utm_campaign”] [hidden utm_content default:get param:utm_content “utm_content”] [hidden utm_term default:get param:utm_term “utm_term”]

    Остались вопросы?

    Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

    или

    Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

    ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

    Задать вопрос

    Запросить стоимость