Завод ЖБИ

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

ГК «СтройСистема» c 2010г. занимается производством и доставкой ЖБИ в Северо-Западном регионе и по всей территории РФ. А с 2014г. - также производством и поставками металлоконструкций. Наши клиенты — строительные организации, занимающиеся строительством инженерных коммуникаций, объектов транспортной инфраструктуры, объектов электросетевого хозяйства, промышленных и жилых комплексов.

За годы работы ГК «СтройСистема» уверенно закрепилась на строительном рынке и является современным поставщиком, ориентированным на эффективное и оперативное решение задач любой сложности по поставке продукции ЖБИ на строительные объекты любого профиля по всей территории РФ.

Новейшее оборудование, высококачественные материалы, современный завод ЖБИ и соблюдение технологии производства железобетонных изделий позволяют нам изготавливать продукцию ЖБИ высокого качества. Собственные технологические мощности, а также широкая дилерская сеть, как и наличие вместительных складов, дают нам возможность выполнять заказы любых объемов в самые короткие сроки, а выездной ОТК обеспечивает двойной контроль качества.

Поставка железобетонных изделий — это та сфера деятельности, где одинаково важны оперативность и квалификация. Мы знаем цену времени при возведении любых объектов, а своевременная доставка ЖБИ помогает соблюсти сроки строительства. Индивидуальный подход к каждому клиенту и акцент на потребности заказчиков – это те принципы нашей работы, которые делают нас надежным партнером в исполнении проектов любой сложности.

Завод ЖБИ «СтройСистема»

Завод ЖБИ «СтройСистема» является одним из ведущих производителей железобетонных изделий в СПб (ЖБИ в СПб), Москве (ЖБИ в Мск) и по всей России. Мы предлагаем высококачественные изделия, произведенные в соответствии со всеми ГОСТ, Сериями, отраслевыми требованиями и стандартами. Наш завод оборудован современным оборудованием, что позволяет нам производить жб изделия высокого качества и с высокой точностью. Мы гарантируем надежность и долговечность наших изделий, а также предлагаем удобную доставку и хранение.

Мы внедряем современные методы проектирования и использования материалов, чтобы улучшить качество и функциональность наших изделий. Наша команда инженеров и специалистов постоянно ищет новые способы оптимизации производственных процессов, чтобы снизить затраты и повысить эффективность производства лежней. Мы также проводим исследования и тестирования, чтобы убедиться в соответствии наших изделий всем требованиям и стандартам качества.

Преимущества работы с ГК «СтройСистема»

  • Высокое качество продукции ЖБИ — все железобетонные изделия соответствуют ГОСТ и ТУ, а выездной ОТК гарантирует двойной контроль качества;
  • Оперативность — большой опыт и широкие производственные возможности позволяют оперативно решать любые задачи;
  • Индивидуальный подход — возможно производство ЖБИ на заказ по чертежам заказчика;
  • Приемлемые цены — стабильно организованный сбыт продукции позволяет вам купить ЖБИ по низким ценам;
  • Высокая квалификация персонала — опытные специалисты окажут техническую консультацию и организуют доставку ЖБИ на объект в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и по всей России;

Качество и гарантии

Высокое качество ЖБИ – один из основных профессиональных принципов нашей компании. Мы не только тщательно следим за тем, чтобы вся отгружаемая продукция ЖБИ строго соответствовала установленным нормативам и требованиям технической документации, но и даём собственную гарантию на всю отгружаемую продукцию.

К каждой партии продукции ЖБИ мы прилагаем все необходимые сопроводительные документы: паспорта качества на изделия, на бетонную смесь, а также сертификаты в тех случаях, когда они требуются. Своевременная передача полного пакета сопроводительных документов значительно упрощает для наших заказчиков сдачу объекта, подтверждая качество ЖБИ.

Кроме того, наше производство ЖБИ добровольно получило сертификат соответствия для ряда изготавливаемой продукции требованиям Евразийского экономического союза (ЕАС), что дало дополнительные возможности для участия в строительстве на стратегически важных объектах.

Выбор поставщика — это не просто вопрос цены. К сожалению, иногда ущерб, нанесенный безответственным поставщиком может многократно превышать выгоду в цене. Мы ценим ваше и свое время, не даем невыполнимых обещаний и любим свою работу.

Наши специалисты дадут вам техническую консультацию, помогут подобрать нужный материал, проконсультируют по стоимости ЖБИ, наличию, срокам поставки и рассчитают доставку ЖБИ на ваш объект.

>12 лет
на рынке ЖБИ
>2000 т
продукции ежемесячно отгружается нашим заказчикам
>12000
позиций товаров в каталоге
Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

Остались вопросы?

Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

или

Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Задать вопрос

Запросить стоимость