ГК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

Серия 3.006.1-2.87, выпуск 2. Сборные железобетонные каналы и тоннели из лотковых элементов. Плиты. Опорные подушки.

Серия 3.006.1-2.87. Сборные железобетонные каналы и тоннели из лотковых элементов – это важная документация, которая определяет требования и стандарты для проектирования, изготовления и монтажа таких конструкций. Ее соблюдение гарантирует создание надежных и долговечных инфраструктурных объектов. Инженеры и строители должны быть хорошо знакомы с этой документацией и использовать ее в своей работе.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация о Серии 3.006.1-2.87, обратитесь к нашим специалистам, которые помогут вам разобраться в требованиях и руководствах, предоставленных этой документацией.

Скачать документацию

ГК «СтройСистема»

Новейшее оборудование, высококачественные материалы и соблюдение технологии производства железобетонных изделий позволяют нам изготавливать продукцию ЖБИ высокого качества. Собственные технологические мощности, а также широкая дилерская сеть, как и наличие двух вместительных складов, дают нам возможность выполнять заказы любых объемов в самые короткие сроки, а выездной ОТК обеспечивает двойной контроль качества

Адреса и телефоны представительств

Товар всегда в наличии на складе

Доставка заказа ТОЧНО В СРОК

Расчет заявки от 5 минут, подписание договора — за 24 часа

Бонусы постоянным клиентам (скидки, поставка по «звонку»)

Выезд специалиста — круглосуточно

Сортировать по:
Наименование
Масса (кг)
Объем (м3)
Длина (мм)
Ширина (мм)
Высота (мм)
Документация
Цена

Документация Серия 3.006.1-2.87. Сборные железобетонные каналы и тоннели из лотковых элементов представляет собой нормативный документ, разработанный для регулирования процесса проектирования, изготовления и монтажа сборных железобетонных каналов и тоннелей из лотковых элементов. Эта документация является важным инструментом для инженеров и строителей, работающих в области инфраструктурных проектов.

Описание документации

Серия 3.006.1-2.87 определяет требования к геометрическим параметрам, конструктивным особенностям и техническим характеристикам сборных железобетонных каналов и тоннелей из лотковых элементов. Она также устанавливает методы испытаний и контроля качества этих конструкций.

Основные разделы документации включают:

  1. Общие положения: Термины и определения; Область применения.
  2. Требования к материалам: Виды и характеристики материалов; Классификация и маркировка материалов.
  3. Требования к конструкции: Геометрические параметры; Способы соединения элементов; Устройство деформационных швов.
  4. Требования к монтажу: Подготовка места монтажа; Последовательность монтажа и закладки; Контроль качества монтажа.
  5. Испытания и контроль качества: Виды испытаний; Методы контроля.
  6. Требования к эксплуатации и обслуживанию: Условия эксплуатации; Регулярное обслуживание и проверка состояния.

Значимость документации

Серия 3.006.1-2.87 является важным руководством для проектировщиков и строителей, работающих с сборными железобетонными каналами и тоннелями из лотковых элементов. Она обеспечивает стандарты качества и безопасности, что позволяет создавать надежные и долговечные инфраструктурные объекты.

Документация определяет основные требования к материалам, конструкции, монтажу, испытаниям и обслуживанию. Соблюдение этих требований позволяет улучшить процесс проектирования и экономить время и ресурсы при строительстве.

Завод ЖБИ «СтройСистема» – производит опорные подушки из железобетона по Серии 3.006.1-2.87, выпуск 2

Завод ЖБИ «СтройСистема» является ведущим производителем опорных подушек для различных инженерных сооружений. Наш завод специализируется на производстве высококачественных изделий, которые отличаются прочностью, долговечностью и эффективностью в использовании.

Мы предлагаем широкий ассортимент опорных подушек, включая Опорные подушки. Эти опоры имеют строго определенные габариты и геометрическую форму определенные документацией — Серия 3.006.1-2.87. Стандартные решения водоотводных устройств на железных дорогах, обеспечивающие надежное стыкование и герметичность. Они широко используются на железнодорожных путях для эффективного дренирования и водоотвода.
Преимущества наших опорных подушек включают:

  • Высокую прочность и устойчивость: Мы гордимся тем, что наш завод использует только высококачественные бетон и арматуру, обеспечивающие каналам высокую прочность и устойчивость к нагрузкам и воздействию воды. Наша продукция проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать долговечность и эффективность ее использования. Это позволяет нашим опорным подушкам долго служить и надежно выполнять свои функции даже в условиях высоких нагрузок.
  • Удобство монтажа и демонтажа: Благодаря сборной конструкции, наши Опорные подушки легко монтируются и демонтируются. Это упрощает процесс установки и обслуживания, а также позволяет быстро заменять поврежденные опоры при необходимости. Мы предлагаем различные размеры и типы опорных подушек, чтобы удовлетворить потребности различных проектов. Наша команда опытных специалистов также готова оказать помощь и консультацию по монтажу и демонтажу опорных подушек, чтобы обеспечить успешное выполнение проекта.
  • Экономичность и гибкость: Наши опоры обладают длительным сроком службы при правильном обслуживании. Это позволяет снизить затраты на их поддержание и замену, что является важным фактором для экономической эффективности проекта. Кроме того, крышки могут быть хранены на нашем собственном складе до момента использования, что обеспечивает удобство и гибкость в планировании строительных работ. Мы также готовы предложить индивидуальные решения и разработать проекты, учитывающие специфические требования заказчика.
  • Профессиональная поддержка: Наша команда опытных специалистов всегда готова помочь вам с выбором и применением нужных опорных подушек крышек. Мы предоставляем необходимую консультацию и техническую поддержку на всех этапах проекта, чтобы обеспечить ваш успех. Мы также готовы предоставить обучение и сопровождение вашего персонала, чтобы убедиться, что все элементы используются максимально эффективно и безопасно.

Купить опорные подушки у нас

Если вы заинтересованы в приобретении опорных подушек, обратитесь к нам прямо сейчас. Мы предлагаем широкий ассортимент размеров и конфигураций подушек, чтобы удовлетворить различные потребности проектов. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее подходящий вариант, учитывая ваши требования и особенности проекта. Мы гарантируем высокое качество продукции, оперативную доставку и профессиональное обслуживание, удовлетворяющие самым высоким требованиям и ожиданиям.

Доставка ЖБИ по регионам России

Оперативная доставка ЖБИ производится по следующим регионам:

  • Москва и Московская область, Тверская область;
  • Санкт-Петербург и Ленинградская область;
  • Республика Карелия; Мурманская, Вологодская, Новгородская, Псковская области;
  • Краснодарский край; Белгородская область; Курская область; Брянская область; Ростовская область;
  • Республика Крым.

Осуществляем доставку в другие регионы России.

Мы используем для доставки спецтранспорт, который позволяет перевозить самые сложные и тяжелые железобетонные изделия.

Подробнее с информацией о доставке и тарифах вы можете ознакомиться на странице «Тарифы и доставка»

Не нашли, что искали? Возникли вопросы? Мы перезвоним Вам и поможем!

    Нажимая кнопку «Отправить» Вы принимаете условия Публичной оферты и даете согласие на обработку персональных данных
    [hidden utm_source default:get param:utm_source “utm_source”] [hidden utm_medium default:get param:utm_medium “utm_medium”] [hidden utm_campaign default:get param:utm_campaign “utm_campaign”] [hidden utm_content default:get param:utm_content “utm_content”] [hidden utm_term default:get param:utm_term “utm_term”]

    Остались вопросы?

    Для того чтобы купить ЖБИ, необходимые для вашего строительного объекта, просто свяжитесь с менеджерами нашей компании. Они окажут квалифицированную помощь и ответят на все вопросы, касающиеся производства ЖБИ и дальнейшей эксплуатации, стоимости и условий доставки продукции.

    или

    Воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами в ближайшее рабочее время и подробно ответим на интересующие вас вопросы.

    ПК «Стройсистема» — производство и поставка ЖБИ

    Задать вопрос

    Запросить стоимость